• В День знаний прошла акция "Наш зеленый дом"

В День знаний прошла акция "Наш зеленый дом".

В День знаний прошла акция "Наш зеленый дом". Такие акции несут особую воспитательную функцию для ребят, которые учатся бережно относиться к деревьям, ухаживать за ними и своими руками создают уют и тепло родной школы. Это впечатляющее усилие поможет сделать территорию школы более зеленой и уютной.
    Региональная акция стала прекрасным примером совместного участия родителей и учеников в создании зеленых пространств. Такие мероприятия не только способствуют украшению школьного двора, но и учат ценить природу, беречь её и активно участвовать в озеленении своего образовательного учреждения.
    Подобные акции - прекрасный способ формировать экологическое сознание и ответственное отношение к природе подрастающего поколения.