• Педагогический совет

Педагогический Совет школы является постоянно действующим органом коллегиального управления для рассмотрения основных вопросов образовательных отношений. В состав Педагогического Совета входят все педагогические работники школы. Председателем Педагогического Совета Является директор школы. На заседании Педагогического Совета с правом совещательного голоса по приглашению могут присутствовать медицинские работники, родители (законные представители) обучающихся школы.

1.  Реализация государственной политики в области образования.
    2. Ориентация деятельности педагогического коллектива школы на совершенствование образовательного процесса
    3. Ознакомление и внедрение в практическую деятельность педагогических работников достижений педагогической науки и передового педагогического опыта.
    4. Разработка содержания работы по общей методической теме школы.

1. Согласовывает программу развития школы, образовательную программу школы.
    2. Обсуждает и принимает решения по вопросам, касающимся содержания образования.
    3. Решает вопросы о допуске обучающихся выпускных 9-х, 11-х классов к государственной итоговой аттестации, награждении обучающихся медалью «За особые заслуги в учении».
    4. Решает вопросы о переводе обучающихся из класса в класс, об условном переводе из класса с академической задолженностью, а также по согласованию с родителями(законными представителями) обучающегося, об оставлении его на повторный год обучения.
    5. Обсуждает в случае необходимости успеваемость и поведение остальных обучающихся в присутствии их родителей(законных представителей).
    6. Утверждает характеристики учителей, представленных к награждению ведомственными наградами.
    7. Избирает членов в Управляющий совет.