• «Посвящение учащихся начальной школы в Орлята России»

16.12.2023 в актовом зале МАОУ СШ № 76 состоялось торжественная церемония «Посвящение учащихся начальной школы в Орлята России» 1В, 1Г, 2А, 2В.
    «Посвящение учащихся начальной школы в Орлята России».

Поздравить ребят пришли  почетные гости:

• муниципальный координатор деятельности  советников директора образовательных учреждений по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями  по Свердловскому району города Красноярска  Бойко Василий Викторович;
    • главный специалист территориального отдела ГУО администрации г. Красноярска по Свердловскому району города Тихонов Николай Петрович.

Бойко Василий Викторович поприветствовал юных орлят школы  и дал наказ быть всегда и  во всём впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям, честность и благородство, ответственность и товарищество.
    Ребятами произнесли клятву, исполнили Гимн Орлят России. В честь торжественного события, каждому обучающемуся  был выдан памятный значок, рюкзачок, каждый класс получил в подарок настольную игру «Орлята России».

Дорогие ребята, поздравляем вас с важным событием в вашей жизни и желаем быть достойными звания «Орленок России».