• Mероприятие "Друзья природы"

Mероприятие "Друзья природы".
    16 декабря 2023 года на восточном входе национального парка "Красноярские Столбы" прошло итоговое мероприятие "Друзья природы". В мероприятии приняли участие обучающиеся нашей школы: победители и призёры краевого творческого конкурса "Арт-ель", воспитанники кружка "Экошкола "Юные экологи" и любители природы.
    Наша школа была отмечена как одна из активных участников эколого-просветительских и волонтерских мероприятий.
    Ребята и родители внесли посильный вклад в волонтерское движение, чистили от наледи экологические тропы и деревянные настилы.
    Для маленьких участников мероприятия национальный парк подготовил конкурсы, игры, мастер-классы. Дети, вместе с Котом Ученым прошли по неведомым тропинкам, познакомились со следами обитателей нашего национального​ парка. Вместе с Бабой Ягой сделали снеговика на свою елочку, нарисовали новогоднюю открытку. Написали письмо Деду Морозу. И конечно же поиграли с Дедом Морозом и Снегурочкой.
    Все посетители получили массу положительных эмоций и заряд бодрости на новую рабочую неделю. А самые удачливые ребята и взрослые выиграли призы.