• 7 мая 2024 года, в рамках реализации программы мероприятий математического направления, Тимошенко Наталья Викторовна провела во 2А классе открытый урок математики по теме «Числовые выражения»

7 мая 2024 года, в рамках реализации программы мероприятий математического направления, Тимошенко Наталья Викторовна провела во 2А классе открытый урок математики по теме «Числовые выражения».

На уроке-путешествии по сказке «Гуси-лебеди» ребята помогали сестрице Машеньке в поисках её братца Иванушки. Выбранные формы (индивидуальная, фронтальная, парная, групповая) и методы обучения (частично-поисковый, наглядный, метод самостоятельной работы) способствовали созданию на уроке положительной психологической атмосферы и способствовали реализации поставленной цели.