• В рамках реализации направления: «Повышение качества математического образования», в мае была проведена торжественная линейка

В рамках реализации направления: «Повышение качества математического образования», в мае была проведена торжественная линейка.
    В рамках реализации направления: «Повышение качества математического образования», в мае была проведена торжественная линейка, на которой были награждены призеры и победители школьного этапа, и участники районной  предметной олимпиады среди обучающихся 2-3 классов.