• В рамках реализации плана мероприятий математического направления, среди учеников начальной школы, в каждом классе были выявлены лучшие счетоводы

В рамках внеурочной деятельности в 5-х классах было проведено открытое занятие

В рамках реализации плана мероприятий математического направления, среди учеников начальной школы, в каждом классе были выявлены лучшие счетоводы. Конкурс проходил на уроке математики во время «Устного счета».

15 мая обучающиеся 5-х классов приняли участие в математической игре. Ребята решали задачи, разгадывали ребусы, кроссворды. Было интересно и познавательно.