• 28 мая 2024 года проведён рефлексивно-аналитический семинар учителей начальной школы «Реализация направления Дорожной карты развития МСО

28 мая 2024 года проведён рефлексивно-аналитический семинар учителей начальной школы «Реализация направления Дорожной карты развития МСО.

г. Красноярска «Повышение качества математического образования» с целью качественного анализа содержания деятельности по основным показателям за 2023-2024 учебный год.

Взаимодействуя в формате делового общения, учителя определили наиболее успешные методы, формы проведенных мероприятий математического направления, выявили причины и обсудили возможные решения возникших проблем, обозначили методические приоритеты развития на следующий учебный год. В ходе активного обсуждения реализации математического направления  учителя предложили продуктивные варианты организации качественной подготовки одаренных детей, определили партнёров и возможности  продуктивного взаимодействия в рамках выездных сессий сетевой школы для обучающихся с участием специалистов по математическому образованию.