• КВН

28 и 30 марта учащиеся МАОУ СШ № 76 посетили школу КВН в МАОУ СШ №158 «Грани».
    КВН.

28 и 30 марта учащиеся МАОУ СШ № 76 посетили школу КВН в МАОУ СШ №158 «Грани».
    Ребята учились играть в КВН у профессионалов, выступали в импровизации и буквально за 40 минут подготовили свое выступление.
    Команде вручили благодарственное письмо от организаторов мероприятия за участие в обучении.

22 апреля состоится Фестиваль КВН, где команда школы «Тяжелый случай» представит приветствие и визитную карточку.

Пожелаем нашим ребятам удачи!!!